Ratio – Zubehörteile

Zubehörteile Ronda

Flügelband RB - 3 D

Oberfläche angeben Bestell. Nr.: 9 060 2601 13 0000
1 Stück

Andruckplatte

Oberfläche angeben Bestell. Nr.: 9 324 6201 10 0000
1 Stück

Türbock RB - 3 D

Oberfläche angeben Bestell. Nr.: 9 181 2601 10 0000
1 Stück

Gleitplatte

Verzinkt Bestell. Nr.: 9 333 0201 10 0000
1 Stück

Lagerbolzen 10 X 171 mm

Chromstahl Bestell. Nr.: 9 360 5000 07 0000
1 Stück




Stützschraube 6,3 x 40 x 16 x 10 mm

Stahl gehärtet u. verzinkt Bestell. Nr.: 9 301 2701 00 0000
2 Stück

Senkschraube 6,3 X 40 mm

Stahl gehärtet u. verzinkt Bestell. Nr.: 9 415 2701 00 0000
2 Stück


Senkschraube 6,3 X 70 mm

Stahl gehärtet u. verzinkt Bestell. Nr.: 9 415 2702 00 0000
4 Stück

Gewindestift M 6 x 8 mit Fuß

Niro Bestell. Nr.: 9 405 5000 00 0000
1 Stück


Gewindestift M 6 x 14

Niro Bestell. Nr.: 9 410 5001 00 0000
1 Stück

Befestigungsschraube M 6 x 16

niro Bestell. Nr.: 9 420 5001 00 0000
2 Stück

Abdeckkappe 5,3 mm

Kunststoff - weiß 3,1 mm Bestell. Nr.: 9 710 3000 00 9016
Kunststoff - schwarz 3,1 mm Bestell. Nr.: 9 710 3000 00 9005
1 Stück

Lagerbuchse Ronda

Kunststoff weiß Bestell. Nr.: 9 709 3001 00 9016
Kunststoff schwarz Bestell. Nr.: 9 709 3001 00 9005
2 Stück